Отношения,невидимая связь между людьми ,Самим Богом благословенная,могут ли люди убить?

Саша Иванова Мастер (2488), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Розовый Фламинго Мыслитель (6076) 1 неделю назад
анализируя то анализируешь это..да могут.. если есть выгода.. поэтому не верь никому люди умственно неполноценны реально и всё что они могут делать то это быть недобросовестными..

не все но многие..посему не верь не бойся и не проси..
Саша Иванова Мастер (2488) 1 неделю назад
Благодарю.
Марфа Мудрец (18224) 1 неделю назад
Заповедь Бога -не убивать, а любить. Человек же сам должен делать правильный выбор. Написано:" Если будешь делать добро, неужели я не буду тобой доволен? А если не делаешь добра, то у двери притаился грех, и он хочет тобой завладеть. Будешь ли ТЫ господствовать над ним?»(Библия)
~ Леон ~ Оракул (51710) 1 неделю назад
Автоматический.Каин и Авель.
Чуть поподробнее. Как это соединение происходит? Я имею в виду способ перевода мыслей Каина на сайт
~ Леон ~ Оракул (51710) Саша Иванова , Я долго интересовался вопросом и выяснил ,что Каин означает копьё! А как там в мульте про Врунгеля,как корабль назовёте так он и поплывёт!))))