Мне 14, общаюсь с девушкой которой 16. на 2 года старше, день рождения в один месяц. это нормально? она не возражает, все знает и она говорила что я ей нравлюсь не смотря на возраст. общаемся чуть больше года и ни разу не ссорились, все время вместе. не знаю что делать, нормально ли это, а что будет когда ей будет 18, она что ли будет ждать моего совершеннолетия что бы сойтись если получится. в конце концов не хочу забирать годы жизни за которые она могла бы найти себе парня по возрасту.
Девушка видимо понимает, что от вас дети будут здоровыми! Но, вам обоим необходимо получить образование, а уж потом искать жильё и строить семью! И что по твоему должна девушка ждать...!?
Если она с вами общается, значит её все устраивает. Не стоит додумывать за других, с кем общаться, с кем встречаться, а с кем нет. Кайфуйте, пока кайфуется)