Что за состояние со мной

Маргарита Камынина Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Кароче, 10 минут назад как пришла домой я почувствовала жёсткую туманность, а потом типа такое состояние как вот знаете, с кровати встал и в глазах темно+плывешь, ну вот прям такое только без темноты у меня уже 10 минутт
4 ответа
Боцман Гуру (4788) 1 неделю назад
Усталость....
Или просто тебе 12 лет
Маргарита КамынинаУченик (73) 1 неделю назад
Мне 14, да и не думаю что усталость, Я поспала целых 7 часов, так ещё утром кофе выпила
Proximus Ctntavr Оракул (73885) 1 неделю назад
Организм перестраивается! Вы растёте. И было бы не плохо проверить давление
Krom Просветленный (43037) 6 дней назад
гимнастику для шеи-мышцы клинит-питания мозгу мало
разминки делай, наклоны головы плавные