Как прекрасен ислaмский мир: В афгaнском Кабуле отец продал свою девятилетнюю дочь 54-летнему мужику.

Сергей Давыдов Ученик (54), открыт 2 дня назад
Сделка прошла по Ат-Табари том 9, стр. 131.
Девятилетнюю девочку продали как вещь за 2200$.
Отец попросил "Не бить её пожалуйста", после чего девочку увели в покои 54-летнего покупателя навсегда.
8 ответов
ggnn xvbvggf Профи (810) 2 дня назад
Ну у обезьян все стабильно
Кент Искусственный Интеллект (115507) 2 дня назад
Ну да, они возраст соласия сделали с 9 лет ?
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (201250) 2 дня назад
Это в Ираке с 9ти лет. В Афгане возраста согласия нет вообще. Девочек продают в любо возрасте.
Кент Искусственный Интеллект (115507) Евгения Николаева, Ясно. Вон недавно в одной из исламских стран отец расчленил дочь за то что неверная была. Ислам такой ислам. Самая мирная религия, держу в курсе, ага.
Елена Искусственный Интеллект (303830) 2 дня назад
Славянский мир бывает куда страшнее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 2 дня назад
А в московской области таджик убил свою 5-месячную дочь за то, что она плакала не останавливаясь....
МаксимУченик (101) 2 дня назад
И опять мусульманин! Исламский мир проник в Россию и вот результат
Обрезать ему "причиндалы " под корень!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140792) 2 дня назад
И чё?
Спросить-то что хотел, болезный?
Mido Mico Искусственный Интеллект (166365) 2 дня назад
москва.
у знакомых дети в модельном бизнесе. там девочка с 14 лет живет со спонсором - около 70 лет. он ее всем обеспечивает. подруги завидуют. родители у нее на бизнес деньги занимают...

теперь все можно продать и купить.
что не так?