Какой ответ на загадку о камне знал главный герой из книги «Испытание Тьмой»
Стандартная загадка-парадокс о всемогущем боге и его возможности создать камень, который он сам не в состоянии поднять. Автор указывает, что герой, тролля этим вопросом свою собеседницу, сам ответ знает.
Что за загадка такая ???
Ответ хочешь ???
Не обязательно Быть БОГОМ, чтобы создать то, что не в состоянии поднять
СКУЛЬПТОР - из ОГРОМНОЙ ГЛЫБЫ высекает...
Он ее точно НЕ ПОДНИМЕТ
Братишка братишка как поспал братишка проголодался наверное я тебе покушать принёс