А вы счастливы?

Некто Никто Знаток (294), открыт 1 неделю назад
Почти 80% россиян чувствуют себя счастливыми — ВЦИОМ

Большая часть испытывает радость с января по март и в первый летний месяц.
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЦыплёнокМудрец (11076) 1 неделю назад
Да
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (653689) 1 неделю назад
Быть счастливым постоянно без всякого перерыва невозможно и утомительно. А вот периодически это обязательно. Мы счастливы.
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (121681) 1 неделю назад
Счастливы неинформированные.