Зимой в ланосе довольно таки прохладно, очень долго отогревает печка. Вопрос для знающих этот автомобиль а лучше даже владельцев. Как можно улучшить печку ? Постоянное запотевание в салоне (дыр нет, воды в салоне тоже, антифриз не течет) можно ли как-то исправить ? Полностью менял корпус печки на новый, проклеил все щели и поставил новый улучшенный радиатор печи. Но оставил старый вентилятор, и от этого вопрос - может ли быть такое, что от старости вентилятор становится медленнее ? Ибо обдув последнее время слабоватый, когда запотевают стекла, при нагретой машине отпотевают только небольшая часть боковых стекл чисто посмотреть на задние зеркала. Я вот думаю, что не хватает обдува, и можно ли это как-то проверить ?
Вентиляция в салон открыта полностью, про трубу не особо понял вас
Сергей Нехудой
Максим бондаренко, в печке есть вход и выход кипятка! Вход кипятка из мотора в печку идёт по какой трубе? Верхняя?