Высокие обороты шевроле ланос 1.5

александр байков Ученик (199), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, такая проблема с ланосом 1.5 что часто закидывает высокие обороты и иногда их сама скинет но чаще всего что закинет до 3-4 и так и держит, даже не помогает сброс фишек с дросселя, в момент когда были высокие обороты через ЕЛМку смотрел что дроссель 1.18%-1.57%. Датчик дроселя и дхх новые, не знаю даже что делать а всю машину перебирать нет средств, помогите может проблема не такая уж страшная
3 ответа
Турист Искусственный Интеллект (124395) 7 часов назад
Перепрошивать нужно. Программа сбоит
В@NёK =) Знаток (287) 7 часов назад
Я думаю слишком богатая топливная смесь . катализатор может быть или датчики кислорода .
александр байковУченик (199) 5 часов назад
у меня и жрет много
Aston DBS Высший разум (661057) 3 часа назад
Зачем дублировать один и тот же вопрос?