Дайте гайд как правильно жить (вообще)

Берба Бебрович Ученик (122), открыт 1 неделю назад
я только родился, чо делать?
5 ответов
qubo Оракул (85837) 1 неделю назад
Заново или дважды?)Сайт без рекламы.создан усилиями одного человека, которого я считаю своим учителем до сих пор. А видел его всего один раз и то не в живую.
ИРо Мудрец (15925) 1 неделю назад
Этого не знает никто...
Голубев Николай Гуру (3118) 1 неделю назад
шикарный вопрос! если первым гуру почти что для каждого стала акушерка, шлёпнувшая нас от души по пятой точке, чтоб мы научились дышать, то надо понять, что жизнь - это обучающий класс и все, кто нам по жизни попадаются наши вселенские учителя правда кто-то учит, как стоит жить, а кто-то как жить... лучше не надо (Всё со слов Олега Гадецкого)