Выплата за контракт не на сво

Слава Быков Ученик (91), открыт 1 день назад
Заключил контрак с МО РФ 12 октября в ВМФ ТОФ до этого получали по 500 000₽ двумя выплатами, а мне как сказали должно пирийти 300 000₽ по чему так или где-то обманули?
2 ответа
Федерал Мудрец (10242) 1 день назад
Читайте маленькую надпись в договоре
Слава БыковУченик (91) 1 день назад
Там про выплаты не чего не говорится, просто буквально месяц назад региональные были 300 000₽ а на данный момент 100 000₽ могла ли уменьшится выплата?
Kirill Kucherov Знаток (257) 1 день назад
Подай на развод и списди бабки