Учитель каждый урок говорит «кто хочет со мной поговорить» что делать

Умник Ученик (244), открыт 2 дня назад
Учитель говорит кто хочет со мной поговорить что делать и как не получить 2 как подготовиться, постоянно я почему то говорю с учителем
7 ответов
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (973) 2 дня назад
Как понять поговорить? И причём здесь оценка.
中で死んでいるПросветленный (20860) 2 дня назад
ты правда влюбился в тульпу монику?
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Профи (973) 中で死んでいる, да.
Кирилл Искусственный Интеллект (111862) 2 дня назад
Не прийти на тёрку, если зовут - не по понятиям, за это и спросить могут.
Саша Белый Ученик (158) 2 дня назад
бери на разговор отвертку, если будет базарить не по существу – РАЗ и в бочину, как сиплый завещал
Василий Олегович Знаток (266) 2 дня назад
Если просто поразговаривать то ладно
А если у учителя негативное настроение то лучше не говорить с ним
Black Magic Оракул (91832) 2 дня назад
Да поговорите с ним уже хоть кто-нибудь! :)))