Почему когда я сижу в телефоне, родители говорят мне идти на улицу, а когда я гуляю мне говорят идти домой

Senator Armstrong Профи (893), открыт 6 дней назад
10 ответов
Ryu Ryuk Профи (656) 6 дней назад
Потому что хлеб вкуснее ключа
Боцман Гуру (4770) 6 дней назад
Он явно ничего не подозревает!!!
Андрей Токарев Знаток (251) 6 дней назад
из крайности в крайность, что уж сказать.. обыкновенно это для них, вот так вота, подростковый возраст нужно пережить
Тимофей Хвостов Знаток (406) 6 дней назад
у родителей можешь спросить
Лео Эрмао Знаток (455) 6 дней назад
Слишком много гуляешь и слишком много сидишь на телефоне
Василий Олегович Знаток (289) 6 дней назад
Потому что родителям может быть не комфортно когда им мешают в определенное время роботы
А если говорят чтобы ты пошёл домой это означает что родитель беспокоится или у него есть время взаимодействовать с тобой и по этому зовет
Ну если зовут домой в ночное время суток то понятно что надо уже спать
pizda_ymniУченик (164) 6 дней назад
а зачем родителям роботы мешают
Василий Олегович Знаток (289) Наташа Смирнова, пожалуйста прочитайте ещё раз