1. Каким значением физических величин соответствует деления осей графика?
2.По температуре Плавление или отвердевание установите для какого вещества проведён график.
3.Определите изменение температуры вещества
4.Какое количество теплоты израсходовала на повышение температуры вещества до температуры Плавление или выделино Охлаждении от температуры Плавление до указанной температуры.
5.Вычислите массу твёрдого тела состоящего из указанного вещества
6.Какое количество теплоты израсходовало Плавление части вещества или выделено при кристаллизации.
7.Вычислите массу до части тела вещество который находится в расплавленном состоянии
8. Какова Масса той части тела вещества который осталось в расплаве в твердом состоянии