Что будет если взорвать сильную с тройным ударом петарду в школе?

Артём китиков Ученик (10), открыт 1 день назад
Пожелайте удачи, буду веселится)
5 ответов
я люблю метал гир Профи (591) 1 день назад
не надо. будет бо-бо (если не от петарды,то от родителей)
ЗЗТ Оракул (58812) 1 день назад
Поставят на учёт в полиции и будешь каждую неделю приходить и отчитываться о всех делах или вообще фейсы заинтересуются и станешь их стукачом. Зато иногда разрешат взрывать петарды в школе.
седой Искусственный Интеллект (249821) 1 день назад
жопа твоя будет разрисована..а мамка оплатит ущерб..ах да ,учёт .