Кто тут прав или виноват ? Одноклассница меня предала обозвала лохом ради того чтобы Ахмед не обиделся

Русский Груз Ученик (4), открыт 1 день назад
А потом начала такое вытворять и что ец посрать на меня, я начал поливать трех этажным матом
Пишут люди и говорят чтобы я извинился за такое ну палку перегнул а она ведь поступила не правильно первая
6 ответов
Василий Олегович Знаток (255) 1 день назад
В этом случае виноват твоя одноклассница
Ведь она первая начала диолог агрессивно
Русский ГрузУченик (4) 1 день назад
аче делать если ее напарники хотят меня избить и требуют извинений перед ней ?
Василий Олегович Знаток (255) Русский Груз,
Василий ОлеговичЗнаток (255) 6 часов назад
Напиши заявление
Максим Совалков Гуру (2694) 1 день назад
Ахмеду бей в хлебало и тебя все узбеки ночью изобьют