Хорошие комплектующие для пк?

Амирхан Иманбаев Ученик (92), открыт 1 день назад
Я хочу взять эти комплектующие, но
Не знаю стоит ли
Корпус cougar duoface
Материнка Gigabyte b550 k
Процессор ryzen 5 5600
Кулер deepcool ak620
Оператива adata d20 8 гигов по 2
Бп deepcool pf750
М.2 kingston NV2 1000гб
Видеокарта gtx 1660 super
В общем 57к, стоит ли брать эти комплектующие?
3 ответа
Artem Rudakov Ученик (96) 1 день назад
Видюха для такого набора слабовата
054 Мудрец (17041) 1 день назад
Честно говоря средние.
Винни Гуру (4901) 1 день назад
комплектующие хорошие но я бы посоветовал не собирать на райзене
интел есть интел, не слушайте тех кто хвалит райзены, всё это маркетинг
Artem RudakovУченик (96) 1 день назад
Просто фанат интела, а так если кратко то Интел просто более многозадачный и подходит под монтаж и тяжёлые задачи, а райзер это чисто игровой проц
Амирхан ИманбаевУченик (92) 1 день назад
Вместо райзена, брать i5 12400f?
Artem Rudakov Ученик (96) Амирхан Иманбаев, по мощности одинаковые, но Интел будет более подходящим для работ и тяжёлых задач например монтаж, если комп для игр то переплачивать 2-3к смысла нет
АлександырОракул (79465) 1 день назад
ооо, начинается
сейчас бы Интел советовать
Artem RudakovУченик (96) 1 день назад
Возьми кулер попроще, проц не печка, а сэкономив шик деньги на видюху добавь
Амирхан Иманбаев Ученик (92) Artem Rudakov, ну тогда 2060 super тоже смысла брать нет, так ведь?