Как понять намерения этого мужчины?

. Ученик (15), открыт 2 дня назад
Не так давно знакомы. Несколько раз виделись,целовались уже. Пишет каждый день. Но решила уточнить мы в отношениях или нет. Он ответил что присматривается ещё. У меня сложилось ощущение будто кастинг прохожу. Как бы вы отреагировали? Или ваше мнение.!?
5 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (162943) 2 дня назад
Ну и пусть присматривается. Или ты уже постель расстелила? ?
. Мудрец (17918) 2 дня назад
Ты ему дай разок и станет понятно кто он такой есть.
Амбер Мастер (1882) 2 дня назад
секс - не повод для знакомства
Саша Робкин Мудрец (11628) 1 день назад
Не самый лучший вопрос и не самый лучший ответ.