Как понять намерения данного мужчины?

. Ученик (15), открыт 2 дня назад
Не так давно знакомы. Несколько раз виделись,целовались уже. Пишет каждый день. Но решила уточнить мы в отношениях или нет. Он ответил что присматривается ещё. У меня сложилось ощущение будто кастинг прохожу. Как бы вы отреагировали? Или ваше мнение.!?
Дополнен 2 дня назад
На секс даже не намекает
7 ответов
Gena Знаток (327) 2 дня назад
Ну как понять, как есть, человек честно ответил, обозначил свои жизненные позиции в плане чего-то совместного. Не торопится, значит, есть жизненный опыт итд
Дивергент Высший разум (1755065) 2 дня назад
Ну, как, как... Если кобениться и кочевряжиться не будешь, то дело закончиться койкой.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189332) 2 дня назад
Обычно о серьезности намерений говорят его поступки. Если "присматривается", но лезет с поцелуями, не оказывая никакой мужской помощи хотя бы по дому, не строит никаких совместных планов на будущее, значит его только секс интересует.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8488) 2 дня назад
Значит не дэбил. Чистоплотный. Не тащит в койку первую попавшуюся. Вас это удивляет? Никого кроме озабоченных неадекватов не встречали?
insight 13 Профи (698) 2 дня назад
Была в такой ситуации. Человек при моём прямом вопросе «В каких мы отношениях?» отвечал, что присматривается, выбирает, хотя мы вроде бы виделись с ним, целовались и с его стороны были знаки внимания в мой адрес. Но нет, по факту он был в активном поиске. Спойлер: не тратьте свое время. Как правило, когда встречают определенную девушку, то поиск заканчивается сразу же.
Александр А. Профи (887) 1 день назад
Как чпокнет - значит в оношениях.