Что будет с человеком если...

Georg VII Ученик (78), открыт 21 час назад
Если он моментально окажется на поверхности воды при этом он до подъёма находился на глубине 150 метров

Именно моментально, а не быстро за 1 секунду
6 ответов
Димон Знаток (254) 21 час назад
Сознание потеряет, резкая смена давления, ну это самый благоприятный исход
Georg VIIУченик (78) 21 час назад
В худшем случае смерть ведь так?
Eugene Phenomenal Знаток (296) Georg VII, Резкое всплытие с глубины 150 метров может привести к кессонной болезни. Это происходит из-за перепада давлений: газы в крови образуют пузырьки, которые нарушают кровоток. Симптомы варьируются зависимо от стадии болезни: от лёгкого недомогания с болью в мышцах до эмболии дыхательной системы. Также есть риск получить травмы, вызванные повышенным давлением: могут лопнуть барабанные перепонки, лёгкие растягиваются и сжимаются, стенки альвеол могут лопаться, провоцируя кровавый кашель. Каждый организм индивидуален, и последствия такого всплытия могут отличаться у разных людей.
Герман Яковлев . Ученик (207) 21 час назад
Еее нос балет кров идти ээ глаза выпаст ээ
Даниил Кошелев Просветленный (22601) 21 час назад
Моментально закипит кровь, образуются тромбы и смерть
mixa Искусственный Интеллект (280172) 21 час назад
кисонная болезнь потеря сознания и дальше как повезёт
Uzverk Fcg Мастер (1205) 20 часов назад
Смерть от перепадов давления