Здравствуйте! Могу задать вопрос? Вопрос касательно земли, которая принадлежит застройщику на праве аренды. Он собственникам продал апарты в Сочи. Теперь просит по-хитрому переоформить эту землю на собственников, заполнив присланный всем шаблон заявления. Я чую подвох и подписываться за землю не хочу. Когда я покупала апарт, разговора не было про землю. Я уверена, что он не хочет единолично платить за землю какие-то положенные суммы и хочет разделить это всё с собственниками! Скажите, я права в своих суждениях?
Могу задать вопрос? Вопрос касательно земли, которая принадлежит застройщику на праве аренды. Он собственникам продал апарты в Сочи. Теперь просит по-хитрому переоформить эту землю на собственников, заполнив присланный всем шаблон заявления.
Я чую подвох и подписываться за землю не хочу. Когда я покупала апарт, разговора не было про землю. Я уверена, что он не хочет единолично платить за землю какие-то положенные суммы и хочет разделить это всё с собственниками!
Скажите, я права в своих суждениях?