Загрузить своё сознание, это то же самое, что загрузить свой бег или своё пищеварение. Сознание это процесс.
Afanasiy DruzhkoЗнаток (414)
1 неделю назад
загрузить как программу или данные, не совсем соответствует его природе. Сознание — это сложный процесс, а не набор данных, которые можно скопировать и вставить. Сравнение с физическими процессами, вроде пищеварения или бега, не совсем уместно. Физические процессы имеют материальную основу, а сознание - это, скорее, качественный опыт, результат сложных взаимодействий в мозге.