Не знаете что может быть?

wxyo1 Знаток (334), открыт 21 час назад
кароч, все время после того как поем начинает болеть живот, как будто я обожралась, но ем я только когда надо,типо немного, чисто чтобы наесться, так что не думаю что это изза переедания
7 ответов
James Connor Мастер (2357) 21 час назад
может гастрит
Елисей БурбинПрофи (668) 21 час назад
не, у меня хронический, и он только когда появляется
Никита Бондарчук Мыслитель (6232) 21 час назад
Поешь что-нибудь кроме бургеров кфс
wxyo1Знаток (334) 21 час назад
действительно мыслитель
Никита Бондарчук Мыслитель (6232) wxyo1, мб живот перестанет болеть от вредной пищи
Monster beats 2000 Мудрец (12175) 21 час назад
Такие симптомы могут указывать на несколько возможных проблем с пищеварением:

Возможные причины:
- Гастрит
- Синдром раздраженного кишечника
- Нарушение работы поджелудочной железы
- Непереносимость определенных продуктов
- Проблемы с желчным пузырем

Важно обратиться к гастроэнтерологу для обследования. До визита к врачу стоит вести дневник питания - записывать что съели и когда начинается боль. Это поможет врачу точнее определить причину.

Давно у вас эти симптомы? Есть ли определенные продукты, после которых боль сильнее?
Николай якимчук Знаток (406) 20 часов назад
проблемы с тонким кишечником ..