Дворняжка (кабель)прыгает на щенка немецкой овчарки (сучку)

Галина Бутенко Бутенко Ученик (93), открыт 21 час назад
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как к этому относится?!
Во дворе живет кабель дворняжка 1 год и щенок немецкой овчарки сучка 3,5 месяца.
Он пытается прыгать на нее, она же в своем возрасте стает в позу как для спаривания!
Плохо это? И что нужно сделать? Подскажите пожалуйста!!!
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236112) 20 часов назад
Выматывать кобеля. И он прыгает не для спаривания.
Schtorm111 Гуру (4813) 20 часов назад
Оградить на 3 месяца её
Крокус Искусственный Интеллект (221616) 20 часов назад
Хрен его знает, как он к этому относится. Кабель сколько метров? Обычно для дворняг применяют цепь, а вот про кабель не слышал. Она же его запросто перегрызёт.
Галина Бутенко Бутенко Ученик (93) 20 часов назад
Кабель сам дворняжка, размером как и щенок немецкой овчарки в 3 месяца, он даже меньше нее
Крокус Искусственный Интеллект (221616) Галина Бутенко Бутенко , всё равно нельзя дворняжку привязывать на кабель.
Онькабель а привязан на ошейник и цепь
Крокус Искусственный Интеллект (221616) Галина Бутенко Бутенко , не знаю такого, Онькабель. Знаю электрический и телевизионный.
Галина Бутенко Бутенко Ученик (93) 18 часов назад
Не сразу поняла свою ошибку
Брамби Мудрец (19969) 20 часов назад
Просто-играет. Особенно если бы это были-оба кобельки
Андрей Супрунов Мудрец (11845) 18 часов назад
Начни с изучения русского языка, ибо самец собаки - это КОБЕЛЬ, а самка собаки - это СУКА, а не то как тебя называют. А вязка у них не получится.