Добрый день! Подскажите пожалуйста как к этому относится?! Во дворе живет кабель дворняжка 1 год и щенок немецкой овчарки сучка 3,5 месяца. Он пытается прыгать на нее, она же в своем возрасте стает в позу как для спаривания! Плохо это? И что нужно сделать? Подскажите пожалуйста!!!
Хрен его знает, как он к этому относится. Кабель сколько метров? Обычно для дворняг применяют цепь, а вот про кабель не слышал. Она же его запросто перегрызёт.
Подскажите пожалуйста как к этому относится?!
Во дворе живет кабель дворняжка 1 год и щенок немецкой овчарки сучка 3,5 месяца.
Он пытается прыгать на нее, она же в своем возрасте стает в позу как для спаривания!
Плохо это? И что нужно сделать? Подскажите пожалуйста!!!