Пятна появились на теле

Дарья Дарья Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте, появились такие пятна на ноге, груди. что это?
9 ответов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120775) 1 день назад
Может покусал кто? Комары, клопы!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120775) 18 часов назад
Вирус коксаки еще может быть
Gde Rabota Эксперт пока не указал должность 1 день назад
Без врача тут не обойдетесь. Не понятно, расчесы, укусы, сырая или сухая поверхность раны, какие еще симптомы.
Nos Искусственный Интеллект (284309) 22 часа назад
Синяки какие- то ,к врачу сходи,анализы крови сдай
вэлл Просветленный (41765) 22 часа назад
К терапевту сходи если это не зудит.
Если есть зуд - то к дерматологу
Elis Fly Гуру (2956) 21 час назад
На какой-то из видов дерматита похоже. Можно мазь Нафтадерм применять, она при многих кожных заболеваниях идёт. Снимает воспаление, заживляет кожу. И эмолентами увлажнять. За точным диагнозом обязательно к дерматологу.