Что мне нужно сделать что бы похудеть? Почему у меня недоразвитые соски?

Александр Исаков Ученик (53), открыт 23 часа назад
Мне 14 лет, занимаюсь боксом и плаванием
5 ответов
Jäger Мастер (2251) 23 часа назад
а зачем мужику соски и зачем тебе худеть ты и так худой лучше давай в качалочку
Дима Мастер (1409) 23 часа назад
Куда тут худеть? Качайся и всё типтоп будет
Виктор Орехов Ученик (158) 5 часов назад
тебе 14 лет,в этом возврасте такое норм.Просто включи спорт с силовыми нагрузками.Учитывая нагрузки и твоё взросление,которое только началось,скоро изменишься.По поводу сосков ничего не могу сказать - гинетика.