Политические дебаты

Построила себе несуществующий роман в голове....

в жизни никогда не встречалась. понравился один мальчик. я и стала себе воображать с ним всякие мини-любовные сценарии. решила признатся,он меня отшил и высмеял в группе знакомых. мне было очень стыдно,я разозлилась и забыла про него. но буквально недавно это возвращается все вновь,что делать? вот нравится мне о нем фантазировать

Это нормально . Каждая девочка , особенно в период становления её девушкой, мечтает о любви , встретив своего принца , что носит больше платонический , вымышленный характер . ЧТо там говорить : девочки , ещё не научившись нормально ходить , уже катают коляски с куклой , имитирующей её будущего ребёнка , и это , повторю , вполне нормально .

Светит тебе быть старой девой за написанием романов о любви...)

Такого никогда не было!

на шизофрению смахивает