Могу ли я вернуть наличные за товар.

woopoi boot Знаток (380), открыт 18 часов назад
Купил с рук iphone,через какое-то время всплыл дефект.У первого владельца была расширенная гарантия указанная в чеке.могу ли вернуть за него деньги у магазина на свою банковскую карту или наличными
(Телефон куплен в крупном сетевом магазине)
2 ответа
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332164) 18 часов назад
Обычно возврат денег или замена товара производится, если это производственный брак, который неустраним.
А меня было раз : погас экран и все. никакими способами телефон не включался. При обращении в магазин продавец без лишних слов предложил обмен или деньги.
Если куплено за наличные, то и нал возвращается. А по карте - только на карту, да ещё и указанную в чеке.
woopoi bootЗнаток (380) 18 часов назад
А если утерял карту
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332164) woopoi boot, Я ответил на вопрос. Очередные фантазии оставьте при себе. Как бы вы не теряли карты, то деньги всё равно переводятся на лицевой счёт, к которому была привязана карта. Или вы деточка малая, что это не знаете?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 18 часов назад
откуда была оплата - туда и вернут. но бывают исключения