Кредит и долги . снятие ограничений.

Вова Лапатин Ученик (167), открыт 18 часов назад
Где то с лет десять назад набирал кредиты... Не стал платить . 9 задолженностей висят в гос услугах. И вот стали вчера приходить письма, снятие ограничений. Карты и банки и с работы где работал официально, снимают ограничения . наконец на выезд из страны тоже снято . В честь чего то так ? Ни чего не оплачивал .
3 ответа
EgoRRRun . Ученик (245) 18 часов назад
задобрили тебя, чтобы оплачивать начал
Фагот Коровьев Оракул (50616) 18 часов назад
Срок исковой давности прошел.
Вернуть долги не смогли. Теперь Вы "чистые"
Хотя, новые кредиты Вы вряд ли возьмете в ближайшие года.
Вова ЛапатинУченик (167) 18 часов назад
Одновременно у всех прошли ? Все в разное время были взяты
Фагот Коровьев Оракул (50616) Вова Лапатин, Очевидно так и есть. Звонить им и уточнять этот момент я бы не стал =)