Угроза написать заявление

- Ученик (167), открыт 18 часов назад
чё делать если в анонимном чате грозят написать заявление на то что она прислала интимки и я ей прислал интимки? чуть чуть обманул её. ниче же не будет?
7 ответов
XXVDDPS 99 Знаток (383) 18 часов назад
если не будешь сливать на всеобщее обозрение, то ничего
-Ученик (167) 18 часов назад
я все удалил, да и никому не показывал
XXVDDPS 99 Знаток (383) -, дыши спокойно тогда
Ivan Gexagenovich Знаток (425) 18 часов назад
анонимные вопросы от того и анонимные, всем пофиг на твои интимки бро
-Ученик (167) 18 часов назад
спасибо, мне было очень страшно
Ivan Gexagenovich Знаток (425) -, ты можешь хоть путина оскорбить (Слава Ему) всем абсолютно насрать
sl1z ⠀ Знаток (264) 18 часов назад
тебя никак не найдут, если ты свой адрес кидать не будешь
-Ученик (167) 18 часов назад
спасибо, мне очень страшно
Ivan GexagenovichЗнаток (425) 18 часов назад
если бы на 4chan кинул....
Даниил Кошелев Просветленный (22603) 18 часов назад
Пообещать ответное встречное заявление. И желание кляузничать отпадет)
Но вообще интересно как связаны нюдсы и обман
-Ученик (167) 18 часов назад
она написала что напишет завтра заявление вот и побоялся
Даниил Кошелев Просветленный (22603) -, а ты скажи что тоже напишешь.
-Ученик (167) 18 часов назад
ну я в инет не сливал, так что все ок?
Даниил Кошелев Просветленный (22603) -, да все нормально. публичное пространство это такое пространство в которое может попасть любой своими силами. В личку никто посторонний не прорвется
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 18 часов назад
за всеми угрозами этими ничего нет. только понты. лучшая защита - это нападение. сразу предлагайте встретиться в суде. так и говорите - подай на меня в суд.
-Ученик (167) 18 часов назад
спасибо, я все интим фото удалил и никому не показывал просто очень страшно стало
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 18 часов назад
Скажи, что тебе 10 лет, и пусть она пишет заявление в сфатулцерий и в большой хурундал заодно.
-Ученик (167) 18 часов назад
я сказал что мне 12
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) Ну и ладушки.