чё делать если в анонимном чате грозят написать заявление на то что она прислала интимки и я ей прислал интимки? чуть чуть обманул её. ниче же не будет?
Даниил Кошелев
-, да все нормально. публичное пространство это такое пространство в которое может попасть любой своими силами. В личку никто посторонний не прорвется
за всеми угрозами этими ничего нет. только понты. лучшая защита - это нападение. сразу предлагайте встретиться в суде. так и говорите - подай на меня в суд.