- Отдай быстро! - Не!

Негр Негров Ученик (62), открыт 18 часов назад
2 ответа
Сапрей Мыслитель (9636) 18 часов назад
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠁⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⡇⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⠸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠱⡀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⡸⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠃⣱⠇⠀⠀⠀⠀⢀⠞⠀⡇⡇⠀⠀⠀⠀⠐⠢⠤⣀⣼⠁⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢱⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⣀⠤⣴⠋⠉⠘⡀⠀⠀⠀⡠⠋⠀⠀⡇⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⠋⠉⠓⠞⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢧
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⢳⠀⠀⠀⡰⠁⠀⠀⠀⡇⠀⢀⠞⠁⠀⠀⠀⡇⠃⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⣃⣀⣀⣀⠀⢱⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡇⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⣠⣧⡤⡤⣤⣄⡧⠞⠁⠀⠀⠀⠀⠀⡾⠀⠀⠀⠀⣠⠞⣻⠉⠀⠀⠀⠉⠓⢦⢇⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠁⠀⠀⠀⠀⠀⣤⢞⠇⠀⠀⠀⠀⠈⠹⣦⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠇⠀⣴⠀⢰⠃⢰⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⢠⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡘⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣧⠀⠀⠀⠀⡸⢀⡜⢸⠀⡇⡠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⢱⠀⠀⠀⠀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠠⡇⢸⠀⠀⠀⠀⢸⠘⡆⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⢀⡷⠋⠀⢸⢀⣟⠀⠀⠀⠾⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⡟⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⡇⢸⠀⠀⠀⠀⠘⣆⢰⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⣾⠊⠘⣆⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⠏⠀⡇⠀⠀⢠⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⠁⠘⢦⡀⠀⠀⠀⠘⢦⣇⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡴⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⠃⠀⠀⠀⠙⠶⣤⣤⣤⣤⠴⠞⠁⠀⢰⠃⠀⣰⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠸⡄⠀⠀⠙⢦⡀⠀⠀⠀⠹⡝⠲⠤⠶⠚⠉⠀⠀⢠⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⢀⡾⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠙⡦⣀⡀⠀⢣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣯⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⠎⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡞
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡆⠀⠀⠀⠀⢳⠀⠈⠓⠲⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠛⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢱⠀⠀⠀⠀⠈⢧⠀⠀⠀⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠈⢣⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⠓⢦⣀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⡄⢰⡄⣸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣼⠃⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠈⠳⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠈⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡾⠁⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⡄⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠈⠳⢦⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⡴⠚⠋⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡼⠀⠀⠀⠀⠀⠀