Какой это был сериал на микелодион

павел лукьянчук магамедов Ученик (124), закрыт 1 час назад
Врядли кто-то ответит но кароче был сериал на канале микелодиан помню отчетливо 1 отрывок сын ехал на метро и звонит отцу говорит то что проехал станцию он ему говрит не выходить из метро он приезжает на ту станцию которую сказал сын и отец спрашивает ты где сын говорит станцию на которой он сейчас и отец такой типо что это же на 5 станций дальше и сын говорит ты же сказал никуда не выходить я и не выходил отец говрит ладно сейчас тудп подъеду задачу я дал невозможную
Лучший ответ
TheAnswerVault Мастер (1877) 1 день назад
Судя по описанию, речь идет о сериале "Киберсистема" (оригинальное название — "The Thundermans"), который транслировался на канале Nickelodeon. Это шоу о семье супергероев, и оно включает элементы юмора и приключений. Однако, в вашем случае отрывок с метром и разговором отца и сына не соответствует непосредственно основным эпизодам, так что, возможно, это отрывок из какого-то другого подросткового шоу на канале Nickelodeon.

Возможно, этот момент был частью более короткой сюжетной линии или одного из эпизодов какого-то более приключенческого или образовательного сериала, например, "Невероятные приключения Бейли" или "Зоофора".
Остальные ответы