Время игр

Проблема с лаунчером майнкрафт

При установке майнкрафт фордж на любом лаунчере он у меня не скачивается и вылазит ошибка , но когда качаю фабрик или ваннилу все хорошо как это можно исправить?

не качай фордж

Несколько рекомендаций, которые могут помочь исправить проблему с загрузкой лаунчера Minecraft:

Проверить подключение к интернету. Убедитесь, что интернет-соединение стабильно. Попробуйте перезагрузить маршрутизатор или модем.
Запустить лаунчер в режиме совместимости. Если у вас Windows 10, попробуйте запустить лаунчер Minecraft в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows.
Проверить наличие обновлений. Убедитесь, что ваш лаунчер Minecraft и игра сами обновлены до последней версии.
Отключить антивирусное ПО или брандмауэр временно. Иногда антивирусное программное обеспечение или брандмауэр могут блокировать доступ лаунчера к интернету. Попробуйте отключить их временно и проверьте, помогает ли это. 1
Переустановить лаунчер Minecraft. Попробуйте удалить лаунчер Minecraft и скачать его заново с официального сайта.
Обратиться за помощью в сообщество или поддержку Minecraft. Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, обратитесь за помощью в официальное сообщество Minecraft или на их форумы.
Если после выполнения этих шагов проблема всё ещё не решена, рекомендуется обратиться к поддержке технической помощи Minecraft для более детальной помощи.

Проклятие, а так что за лаунчер?

Удали папку виндовс и все пройдет