Как заставить The Binding of Isaac на пиратке запустить именно моё скаченное сохранение?

Полина Кривошеева Ученик (106), на голосовании 1 день назад
Как заставить The Binding of Isaac на пиратке запустить именно мой скаченный сейф? Пробую запустить свой старый сейф, удаляю все данные что там есть и кидаю свой, но игра зачем то создает новые файлы сохранения не принимая мои
Голосование за лучший ответ
Мышь Гуру (4600) 1 месяц назад
Под дулом пистолета