Кто может помочь с выбором фотоаппарата?

Привет, подыскиваю зеркальный фотоаппарат, желательно Canon, бюджет ±25-30 тысяч. Может кто-нибудь посоветовать хорошую модель за эти деньги?

Canon 60D, на авито конечно.
https://www.dpreview.com/reviews/canoneos60d
Смотреть состояние и работоспособность. За эти деньги есть в хорошем состоянии с объективами разными.

Вы сами можете помочь себе больше чем кто либо посторонний, немного изучив ситуацию и внятно изложив в вопросе какая фотокамера Вам нужна и для чего. Хороших новых камер с таким бюджетом нет (спасибо санкциям и доллару по 100 рублей). А на вторичном рынке вариантов множество и выбор зависит от Ваших потребностей и приоритетов. Хорошесть не бывает абстрактной она всегда конкретна для чего то и для кого то. Кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Чем больше информации будет в Вашем вопросе, тем более адекватные и содержательные ответы Вы получите. И, обязательно, не забудьте объяснить, почему зеркальная и почему Canon, если Вы этого объяснить не можете, то целесообразно пока воздержаться от покупки камеры и заняться приобретение специфических знаний о фотографии.

1). Y.Nine ответил правильно...
2). Я бы точно не стал брать 2000d. Она не умеет работать ни с какими вспышками, кроме родных. А это дорого. Ну и в фотостудии работать не сможете.

Впрочем, все зависит от Ваших задач.

Canon 200 D, если найдете за эту цену, бу разумеется.

Canon 650d. Кэноны с четырьмя цифрами в модели не рассматривать.
Правильные толковые ответы не скрывать.