Мой самый главный грех который я не замечаю ,или тот который замечаю но терплю сложа руки, есть ли разница?

Роман Коло Ученик (124), открыт 21 час назад
  • Мне нужно определить чтобы решить проблему тот грех за который у меня проблема.. а какой именно уже вопрос в том что означает "не замечать"
4 ответа
Виталий Карпенко Просветленный (44547) 21 час назад
Когда осознаёшь и всё равно делаешь.
Сиреневая фея Высший разум (11501449) 21 час назад
Смотря какой грех.

Не зная этого невозможно ответить.
Дополняй.
Amber Профи (849) 21 час назад
"главный грех" - придумывать новые грехи,

которых нет
Aleks Искусственный Интеллект (415797) 10 часов назад
Грех, эт рана, иногда смертельная, которую чел наносит сам себе.