О чем Бог заботится? Почему верующие считают, даже верят, что Бог готов помочь и помогает людям, с чего бы такое?

Prometheus Искусственный Интеллект (331062), открыт 20 часов назад
Это как надеяться на то, что фашисты перестанут быть фашистами и станут просто людьми, фашист только тогда становится хорошим, когда становится мёртвым, так же и Бог, это та же аналогия точь в точь и об этом нужно помнить всегда.
2 ответа
Alexey Dadonov Мудрец (18122) 19 часов назад
Бог готов помочь и помогает людям, которые держутся подальше от фашистов.
Miss-is Мыслитель (5701) 19 часов назад
Потому и верят, что верующие. Но вы жестко путаете обычную веру, надежду, и религиозную веру.