Правда , что учителям всё равно на твои оценки ?

- Ученик (89), открыт 17 часов назад
11 ответов
Valanel Гуру (3119) 17 часов назад
Если учитель имеет к тебе личную неприязнь или наоборот, ты у него любимчик, то не все равно
Женя Нагиев Профи (778) 17 часов назад
Да это так, но не со всем насрать, премия может строиться тож на успеваемости ученика, ну параллельно скажу что да, но при этом для них важно чтоб ты имел/а хорошие оценки, так как на то она и учитель.
Но а вообще оценки для учителей, это их гордость, почему гордость, потому что не зря из старания были, а тем кому фиолетово из учеников и учатся на 2, просто берут и плеют на эту гордость
Дарина Наша Мыслитель (9526) 17 часов назад
Нет. Они, как люди, радуются больше хорошим оценкам и огорчаются по поводу плохих
время песок - время вода Просветленный (25300) 16 часов назад
в целом да ... но бывают идейные . + многим может быть тупо обидно сто другим чихать на их работу.

в крадце - работа учителя - не благодарная .. ну по сути то ... ну им это может быть обидно .

но опять же замечу что могут быть и идейные .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201181) 16 часов назад
Предположим у Вас 200 учеников. Причём каждый день У Вас за каждого будет душа болеть? Умненькие нравятся, дураков и лентяев -глаза бы не видели.