Как исправить ?

Максим Непотато Ученик (99), открыт 21 час назад
У одного глаза есть веко которое идёт до конца , на втором глазу есть веко, но оно не до конца идёт, из за этого очень сильно комплексую, можно ли это исправить? Просто на фотах это выглядит уебищно
5 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (2526) 21 час назад
Фото пожалуйста
Максим НепотатоУченик (99) 21 час назад
Секунду
Максим НепотатоУченик (99) 21 час назад
Нормально сфотать не получится , глаз палить не хочу , а веко показать не могу
Максим НепотатоУченик (99) 21 час назад
Может ли это быть как то связано с ассиметрией?
Максим НепотатоУченик (99) 21 час назад
Асимметрия*
Даниил Амельчаков Гуру (2526) Максим Непотато, я че е б у что ли
Максим НепотатоУченик (99) 21 час назад
Я не видел
???? Мыслитель (7136) 21 час назад
Нет симметричных людей у всех левая сторона отличается от правой,не комплексуй,это в жизни не так важно чтобы из за этого переживать , береги нервную систему. У тебя незначительная проблема, возможно кроме тебя это даже никто не замечает,и для них не имеет это вообще никакого значения,а ты париться по этому поводу.
Nos Искусственный Интеллект (284309) 20 часов назад
Идеальная симметрия есть только в царстве минералов,ты комплексуешь по недостижимому идеалу. Смени тему заморочки