Как начать заниматься спортом?

Семён Плешаков Ученик (106), открыт 22 часа назад
Как заставить себя заняться спортом (13 лет) раньше активно занимался, но из за учёбы пришлось приостановить ненадолго, потом ненадолго превратилось в навсегда, сейчас время появилось но никак себя не могу заствить начать заного, набрал 15+ кг не знаю с чего начать
3 ответа
Имя Фамилия Мастер (1510) 22 часа назад
с небольших нагрузок постепенно увеличивая, но ты должен действительно захотеть
Семён ПлешаковУченик (106) 22 часа назад
В этом и проблемма, не могу даже пару отжиманий сделать, а хочется, только начинаю хоть какой то прогрэсс делать, через пару дней опять забиваю на это
Маффин Гуру (3810) 22 часа назад
Купите красивые снаряды. Чтобы так и хотелось жать эти гантели или штангу.
Всё есть, а ещё есть 1 дебил 13-лет который не занимался спортом 4 года, и не может начать никак
МаффинГуру (3810) 22 часа назад
Тогда спрячьте снаряды и прекратите крутить эту сверхценную. идею. И она отлично сработает после этого.
Заложник ответов майлру Мастер (1659) 22 часа назад
Занимайся мало, тогда уставать не будешь