В каких странах впр начинается с 1 класса? И есть ли вообще такие.

Kitty Cekret Ученик (96), открыт 1 день назад
Просто интересно, как пример в России впр пишут с 4, но как в других? И есть ли там вообще работы по типу впр?
Дополнен 1 день назад
Только сейчас поняла, что спросила глупость. Просто банально забыла что значит впр (как расшифровывается) и почему-то посчитала, что это что-то типо обычной контрольной.
4 ответа
Лада Яценко Мастер (1967) 1 день назад
В других странах вообще ВПР нет, там что-то другое или вообще этих проверок нет
Мышь Гуру (4381) 1 день назад
Ну ты прикольный. ВПР - Всероссийская проверочная работа, она ТОЛЬКО В РОССИИ