Трушный спорт

Как сохранить грудь при сушке? (2-3 размер)

качаюсь дома. сейчас сижу на профиците с целью нарастить мышечную массу, ближе к лету буду сушиться, не хочу чтоб грудь пострадала.. это возможно?

.

Вы будущий юрист, есть судимость у родственника, грудь 3 размера -господи спаси этот мир!
Если Вы будете терять вес, то в любом случае будет и грудь уходить... Дальше мне лень писать...

вряд ли

Скорее всего уменьшиться на 1 размер, а потом когда выйдешь из сушки, то качай грудь и она вернётся

😘😋