Предобморочное состояние во сне

Ариела Романова Ученик (105), открыт 21 час назад
Доброго времени суток,может кто-то сталкивался с данным состоянием. Во время сна,перед пробуждением, я думала что уже проснулась, и в момент когда решила встать,резко началось предобморочное состояние, и я упала, не могла больше пошевелиться. Ощущение будто сотни мурашек пробежали по телу. Это сонный паралич или просто обыкновенный сон на воне переутомления?
5 ответов
Devil Awor Мыслитель (8046) 21 час назад
не, это не сонный паралич
Егор Малинов Мастер (1021) 21 час назад
это геомглобин низко упал, когда ты резко встаешь всегда такое. Иногда может бросить в дрожь
Silver Knight Просветленный (24661) 21 час назад
Не надо вставать резко.
Возможно с давлением что-то.
Или со внутричерепным давлением
Nos Искусственный Интеллект (284309) 21 час назад
Врача педиатра посети,он бесплатно принимает