СЕГОДНЯ БАБА НЕСЛА ДВЕ 5 ЛИТРОВЫЕ БУТЫЛКИ С ВОДОЙ. Я ЕЙ ДВЕРЬ ПОДЕРЖАЛ КОГДА ВЫХОДИЛИ ИЗ МАГАЗИНА. ЕЙ ПРИЯТНО БЫЛО?

Евгений Аралов Мастер (1270), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Valanel Мыслитель (7405) 1 месяц назад
А МОЖНО И НЕ КАПСОМ ПИСАТЬ, А ТО НАМ НЕ ПРИЯТНО
Archik No Знаток (252) 1 месяц назад
Конечно, продолжай делать тоже самое
Гриборий Михеев Мыслитель (5553) 1 месяц назад
КТО КТО НЕСЛА, НЕ РАССЛЫШАЛ
Евгений АраловМастер (1270) 1 месяц назад
баба
как с вёдрами
Standoff Tournament Знаток (259) 1 месяц назад
а что на постарше потянуло?)))
Тимур Жаналиев Знаток (379) 1 месяц назад
Чтобы ей было действительно приятно, стоило взять у нее эти бутылки и помочь донести.
супермаксим2014 Ученик (127) 1 месяц назад
нет, она тебя возненавидела
Алексей Мамонтов Мастер (1881) 1 месяц назад
Куколд придержал дверь. Позорище......
Я чё её пнуть должен был?
Алексей Мамонтов Мастер (1881) Евгений Аралов, мен, ты серьезно? Год прошёл с момента, когда я отвечал на твой вопрос. И ты мне отвечаешь спустя столько времени? Я уже не помню, почему я это тогда написал.
Зюбин Владимирович Ученик (167) 1 месяц назад
ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ?? представь что ты купила 5 литров пива и надо дотащить и тебе подержали дверь я думаю нет не приятно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (337470) 1 месяц назад
Раз для Вас она "баба" , то и она про Вас поди подумала "какой то там орангутан строит из себя джентльмена"..
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27884) 1 месяц назад
как же ты смог рассмотреть-то, что это баба, что несет 2 5-литровки, что есть дверь и ее надо открыть?
я так понимаю, что если ты пишешь капсом, то ты слепой как крот и нихрена не видишь.
Dr.PST Оракул (90319) 1 месяц назад
воспользовался, что клешни у бабца заняты? Молодца
пылинка алмазная Оракул (63810) 1 месяц назад
конечно. даже если она не поблагодарила, может из-за усталости, но дома вспомнит доброй мыслью. ну, если только совсем какая-то неблагодарная особь, то останется равнодушной
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (470939) 1 месяц назад
Год будете вспоминать свой благородный поступок.