После приема креатина ноющая боль в почках

Имя Фамилия Ученик (96), открыт 21 час назад
Помогите пожалуйста, сегодня первый день приема креатина, принимаю по 18г сутки, появились ноющая боль в почках, что можно сделать?
4 ответа
Владислав Давыдов Ученик (222) 21 час назад
Бро , если у тебя больные почки не пей креатин 18г довольно много идет сильная нагрузка на почки либо пей меньше либо ваще не пей
Имя ФамилияУченик (96) 20 часов назад
Грамм по 5-6 норм будет?
Владислав Давыдов Ученик (222) Имя Фамилия, в самый раз
Имя ФамилияУченик (96) 20 часов назад
У меня просто в таблетках креатин
Владислав Давыдов Ученик (222) Имя Фамилия, рхпхпэпэпэп , давай я тебе дам ссылку на норм креатин?
Имя ФамилияУченик (96) 20 часов назад
Давай
Владислав Давыдов Ученик (222) Имя Фамилия, Креатин моногидрат Creatine Monohydrate, без вкуса 200 гр. Prime Kraft https://wildberries.ru/catalog/4219394/detail.aspx
Fladg Bulom Знаток (285) 21 час назад
нужно обратиться к врачу для выяснения причины боли и получения рекомендаций по лечению.
И желательно не употреблять его чтобы знать что боль точно от него.