Если пустить воздух в кровоток, смерть будет моментальная и безболезненная?

Илья Конюшко Ученик (107), открыт 20 часов назад
Вот мне такое сказали, ваше мнение эксперты?
5 ответов
Теруся Иосифна Ученик (109) 20 часов назад
Смотря сколько воздуха, есть вариант остаться живым
Илья КонюшкоУченик (107) 20 часов назад
А если много?
Теруся Иосифна Ученик (109) Илья Конюшко, Я не эксперт, но думаю будет весьма болезненно.Любая смерть болезненна, исключая смерть во сне/эвтаназию
Степан Земляков Профи (793) 20 часов назад
Смотря, что вы подразумеваете под "воздухом"
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234906) 19 часов назад
погугли про кессонную болезнь, ее симптомы и мучения перед смертью