Какую категорию годности дадут в военкомате?

senbonzakura Ученик (96), открыт 16 часов назад
Здравствуйте, нуждаюсь в совете от людей, которые разбираются в данной теме.
Сделал МРТ шейного, грудного, поясничного отделов. Невролог поставил диагноз: [I67.8] Другие уточненные поражения сосудов мозга (Описание: Церебральная ангиодистония. Синдром внутричерепной гипертензии. Полисегментарный остеохондроз. Цервикокраниалгия. Дорсалгия. На протяжении года беспокоят головые боли отдающие на глаза, утомляемость, частые боли и дискомфорт в спине и шее.
По протоколу МРТ-исследования выставлены заключения:
Шейный отдел: МРТ-данные соответствуют остеохондрозу, спондилезу шейного отдела позвоночника. Протрузии C3-C4, C4-C5, C5-C6, C6-C7 межпозвонковых дисков. Децентрация зубовидного отростка C2 позвонка вправо в срединном атлантоосевом суставе.
Грудной отдел: МРТ-данные соответствуют остеохондрозу, спондилезу грудного отдела позвоночника. Гемангиома тела Th3 позвонка. Множественные внутрипозвонковые грыжи (Шморля) Th6-Th12 позвонков. Протрузия Th10-Th11 межпозвонкового диска.
Поясничный отдел: МРТ-данные соответствуют остеохондрозу, спондилезу поясничного отдела позвоночника. Внутрипозвонковые грыжи (Шморля) L1-L2 позвонков. Протрузии L1-L2, L2-L3, L3-L4, L4-L5, L5-S1 межпозвонковых дисков.
Заранее благодарю за помощь.
0 ответов