В первобытные времена не было вегитаренцев?

HumanRus03 Мастер (2005), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ирина Искусственный Интеллект (139699) 1 неделю назад
Только животные, травоядные

А люди - только в голодные времена, вынуждено.
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 1 неделю назад
Были, но вынужденно, поэтому наш кишечник переваривает пищу до 12 часов
HumanRus03Мастер (2005) 1 неделю назад
Они были вегитаренцами,но были вынуждены есть мясо?Так после того как они сьели они уже не являются Вегитарианцами
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) HumanRus03, ответ дополнен
Wolfwood Оракул (94444) 1 неделю назад
Не было. Люди всю историю были всеядными...То есть чисто технически, если мясо у них не было, они могли и годами жрать овощи, но это не делало их вегетарианцами=)
Людмила Искусственный Интеллект (486040) 1 неделю назад
Не было, дикие племена ели только животных и себе подобных.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191041) 1 неделю назад
Какое там вегетарианство, люди занимались мясным собирательством, это был основной источник пищи. Другим словами, подъедали падаль.
Luk Искусственный Интеллект (121317) 1 неделю назад
если и были то гдето в африке где лето круглый год
HumanRus03Мастер (2005) 1 неделю назад
Но ведь там большое количество животные
Luk Искусственный Интеллект (121317) HumanRus03, при высокой температуре мясо быстро приходит в негодность в отличии от фруктов
Андрей Искусственный Интеллект (155405) 1 неделю назад
Что нашёл, то и съел. Не до привередства было. Каннибализм процветал, одно племя могло сожрать другое племя...
.. Оракул (73632) 1 неделю назад
Наоборот, ещё не так далеко в прошлое все были вегетарианцами даже животные. Но это опять же не значит что есть мясо хорошо или плохо, зависит от человека и сейчас такое время.