Где можно купить пневматический пистолет, 2 дж Я находил только 0,7 ДЖ и 3 ДЖ и выше, а 1.5 - 2 не находил (((

Aleks Defenders Ученик (33), открыт 16 часов назад
3 ответа
Марина Усачева Просветленный (32038) 16 часов назад
Скорбим, но не продаем
Aleks DefendersУченик (33) 16 часов назад
Типо только или 0,7 или 3? (
Марина Усачева Просветленный (32038) Aleks Defenders, почему ты решил, что юристы должны знать места продажи?
Владимир Макаров Мастер (2046) 15 часов назад
Лицензию получи,купишь себе калаш или арку.Только патроны дорогие
Владимир МакаровМастер (2046) 15 часов назад
А пневмат не нужен тебе,в нем плюс только в том что патроны не дорогие.