Почему мозг усложняет жизнь?Если в ней всё просто.делаешь то что хочешь,идёшь туда куда хочешь

HumanRus03 Мастер (2005), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Кирилл Щербаков Гуру (4549) 1 неделю назад
я хочу лярд на карту, и где он?
HumanRus03Мастер (2005) 1 неделю назад
Если его нет значит ты его не хочешь,всё просто
HumanRus03Мастер (2005) 1 неделю назад
Если бы хотел ты бы делал всё чтобы к нему прийти
Кирилл ЩербаковГуру (4549) 1 неделю назад
хочу в том то и загвоздка
HumanRus03 Мастер (2005) Кирилл Щербаков, А что ты делаешь?По мимо того что ты хочешь?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (347610) 1 неделю назад
Потому, что идти и делать нужно своими силами и за свой 6))
Colonel Jason Оракул (87750) 1 неделю назад
Потому что ваше "что хочешь" будет выступать в конфликт с желаниями других обладателей мозгов, и вас будут бить и сажать в тюрьму.
HumanRus03Мастер (2005) 1 неделю назад
Ну логично что,под "что хочешь?"подразумивается в рамках закона и дозволенного,остальное это твоя фантазия о которой ты сразу подумал
Colonel Jason Оракул (87750) HumanRus03, вы, вижу, нездоровы...
.. Оракул (73632) 1 неделю назад
Это выгодное вирусное программное обеспечение для кукловодов. Им нужны такие люди которые даже самых очевидных вещей не понимают а то что знают то всё неверно.