Вертикальный разрыв переднего рога медиального мениска, stoller 3.

Артем Заборовский Ученик (101), открыт 1 день назад
  • Задаюсь таким вопросом, а кто-то вообще восстановил мениск без операций и при этом мог дальше заниматься спортом?
  • Мне 17 лет и я травмировал свое колено до разрыва мениска на волейболе. Врачи после МРТ снимков дали шанс, молл молодой организм сможет восстановить разрыв мениска 3 степени. Отвели 3 месяца полного покоя и дальше будут смотреть есть ли прогресс.
  • Смогу ли я вернуться к спорту и так же дальше играть в волейбол?
0 ответов